• Экскурсия в Енисейский педагогический колледж

19 марта ученики нашей школы совершили профориентационную экскурсию в КГБ ПОУ «Енисейский педагогический колледж».
    Экскурсия в Енисейский педагогический колледж.

Экскурсия в Енисейский педагогический колледж

Елена Викторовна Бурдеева, преподаватель, рассказала об истории колледжа, жизни студентов в настоящее время и провела ребят по учебному заведению.

Ребята посетили библиотеку, мастерские художественно-графического отделения: живописи, рисунка, линогравюры, ДПИ, музеи колледжа.

В этнографическом музее студентка София рассказала об экспонатах, подаренных жителями города, а также дипломных работах студентов, которые также стали экспонатами этого музея.

Школьникам очень понравилась атмосфера колледжа и часть ребят рассматривает его для поступления.