• «Царская семья: любовь и милосердие» - название фотовыставки, организованной в рамках мероприятий, посвященных Году семьи, открытие которой состоялось 15 мая в международный День семьи.

«Царская семья: любовь и милосердие» - название фотовыставки, организованной в рамках мероприятий, посвященных Году семьи, открытие которой состоялось 15 мая в международный День семьи..

Крепкая семья — это залог сильного государства. Образец семейных ценностей и образец милосердия, как нужно человеку служить своим ближним в наше сложное, переломное время и что может двигать человеком, чтобы сохранить в себе настоящие высокие качества в эпоху перелома…

Фотовыставка призвана показать в первую очередь жизнь Царской семьи как образец служения людям и Отечеству, как прекрасный пример русских семейных традиций и незыблемых духовных ценностей.

Учащиеся школы узнали об отношениях внутри семьи последнего Российского
    императора Николая II, атмосфере любви, согласия и взаимопонимания, особенностях воспитания детей.