• Новости

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне педагоги и обучающиеся 2-9 классов нашей школы приняли участие в акции "Сад памяти".

11.01.2024 в нашей школе прошла интеллектуальная профориентационная игра для учащихся 8-9 классов «ПРОФЕССиЯ», целью которой является углубление и расширение знаний учащихся в различных областях профессий, а также развитие интеллектуально-творческого потенциала и умения ориентироваться в мире профессий.

22 ноября в 17:00 в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее», состоялось Родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников 6-11 классов.