• Всероссийское профориентационное родительское собрание

22 ноября в 17:00 в рамках Всероссийского профориентационного проекта «Билет в будущее», состоялось Родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников 6-11 классов.
    Укажите подпись к картинке.

Родители учащихся МБОУ Потаповская СОШ № 8 имени В.А. Паукова приняли участие в собрании и получили практичные и при этом научно обоснованные рекомендации о том, как помочь своим детям выбрать подходящие отрасли и профессии и эффективно пройти путь от школы к рабочему месту.
    Также родители получили ответы на такие вопросы как «Как попробовать профессию на вкус и цвет, и есть ли толк от профессиональных проб в интернете?»,  «Какие возможности образования и карьеры есть в СФО на примере Красноярского края и Кемеровской области - Кузбасса?» Обо всем этом рассказали эксперты проекта в прямом эфире.