• 11.01.2024 Прошла интеллектуальная профориентационная игра для учащихся 8-9 классов «ПРОФЕССиЯ» вок новости

11.01.2024 в нашей школе прошла интеллектуальная профориентационная игра для учащихся 8-9 классов «ПРОФЕССиЯ», целью которой является углубление и расширение знаний учащихся в различных областях профессий, а также развитие интеллектуально-творческого потенциала и умения ориентироваться в мире профессий.
    11.01.2024 Прошла интеллектуальная профориентационная игра для учащихся 8-9 классов «ПРОФЕССиЯ» вок новости.

Вопросы и задания касались как профессий прошлого, так и актуальных профессий современности, которые востребованы сейчас или будут востребованы в ближайшем будущем.

В ходе игры ребята не только обсуждали профессии прошлого, настоящего и будущего, но и получили полезную информацию об образовательных учреждениях края, в которых они могут получить необходимые специальности.

На протяжении трех туров команды сражались за звание «Профессионалы». В результате с небольшим преимуществом победителями стала команда Мидзяевой Надежды и Дорофеевой Галины. Поздравляем победителей, а всем участникам желаем правильного выбора профессии!